8 926 029 44 57

Обратный
звонок
Вызов
замерщика
Работаем ежедневно
с 10:00 до 21:00
Свободная бесплатная парковка
Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 1. ТЦ "Формат" схема проезда
Корзина пуста

О компании Практика

О компании

«Практика» – это одна из самых лучших фабрик, занимающаяся производством изделий из дерева, в том числе входных и межкомнатных дверей эконом-класса. Расположена в городе Кострома. Использование новейшего европейского оборудования и новейших технологий позволяет ей выпускать полотна, уникальные по дизайну и безукоризненные по исполнению и качеству отделки.

Отличительные особенности дверей Практика

  • Дизайн. Благодаря стараниям и кропотливой работе дизайнеров ассортимент продукции поражает своим разнообразием, изысканностью, утонченностью и эстетикой. Благодаря тщательно подобранной цветовой гамме, простоте линий и лаконичности форм, прекрасному сочетанию фактурного багета и изысканного гравированного стекла матового оттенка выпускаемые дверные полотна способны эффектно дополнить и подчеркнуть интерьер любого помещения.
  • Качество продукции. Двери изготавливаются исключительно из экологически чистых материалов, среди которых акриловые пленки кортекс, клееный массив сосны и натуральный шпон. Поверхности обработаны сверхпрочным полиуретановым лаком. В качестве материала для остекления производитель выбрал прочные и безопасные стекла триплекс толщиной 8 мм.
  • Уход. Для очистки дверных полотен с отделкой натуральным шпоном или массивом могут использоваться любые составы без абразивных веществ. После этого желательно обработать поверхность полиролью, содержащей натуральный воск. Она помогает закрыть микроскопические трещины, образующиеся с течением времени.

В каталог дверей Практика

Наверх